Contacter notre équipe

Annie Desbiens
Saguenay

418-818-1130

desbiens.annie@prh-qc.ca

6370 chemin Saint-André

Jonquière QC G7Z 7V4

Eliette Deroy
Côte-Nord

418-296-2044

deroy.eliette@prh-qc.ca

283B boul. La Salle app. 201

Baie-Comeau QC G4Z 1T2

Lise Simard
Laurentides

450-224-2766

simard.lise@prh-qc.ca

2172 montée Sainte-Thérèse

Saint-Jérôme QC J5L 0K8

Maryse Cyr
Québec

418-872-8747

cyr.maryse@prh-qc.ca

2445 rue Lola

Québec QC G2E 2K4

Doris Hébert
Saguenay

418-695-4829

hebert.doris@prh-qc.ca

4258 rue Le Gardeur

Jonquière QC G8A 2K6

Diane Plante
Estrie

819-569-8690

plante.diane@prh-qc.ca

2413 rue des Saules

Sherbrooke QC J1G 3W1

Diane Michaud
Bas Saint-Laurent

418-724-6594

michaud.diane@prh-qc.ca

224 rue Bellevue

Rimouski QC G5L 6Y9

Martine Préville
Lanaudière

450-756-6527

preville.martine@prh-qc.ca

711 rue André-Mathieu

Joliette QC J6E 0B5

Jacinthe Perreault
Montréal

514-381-6172

perreault.jacinthe@prh-qc.ca

10190 rue De La Roche app. 1

Montréal QC H2C 2P1

Chantal Dumais
Lac Saint-Jean

418-679-3549

dumais.chantal@prh-qc.ca

613 boul. Sacré-Coeur

Saint-Félicien QC G8K 1T6

Lorraine Roy
Montréal

418-227-5501

roy.lorraine@prh-qc.ca

9385 37e avenue Est

Saint-Georges QC G5Y 5C2

Louise Valiquette
Montréal

514-593-7087

valiquette.louise@prh-qc.ca

6575 9e avenue app.4

Montréal QC H1Y 2K8

Joanne Daneau
Côte-Nord

418-378-4065

daneau.joanne@prh-qc.ca

2227 rue Galleran

Baie-Comeau QC G5C 2G3

Sophie Jardon
Montréal

514-699-9609

jardon.sophie@prh-qc.ca

825 avenue Querbes suite 228

Outremont QC H2V 3X1

Claudie Saint-Roch
Montréal

514-253-3845

saint-roch.claudie@prh-qc.ca

6850 boul. des Roseraies app. 703

Montréal QC H1M 3B8

Pour toute autre question, contacter notre siège social

Pour des questions, de l’information ou des commentaires, vous pouvez nous contacter par courrier, téléphone ou courriel. Il nous fera plaisir de vous répondre dans les plus brefs délais.

227 rue Saint-Georges, suite 100
Saint-Jérôme , Québec
Canada , J7Z 5A1

Téléphone : 450-553-5045

courriel : formationprh@prh-qc.ca

X