Notre équipe

Danièle Arpoulet-Bax

Montréal

514-708-9729

450-565-3939

arpoulet-bax.daniele@prh-qc.ca

CP 32 Mirabel QC J7N 1H7

Annie Desbiens

Saguenay

418-818-1130

desbiens.annie@prh-qc.ca

6370 chemin Saint-André

Jonquière QC G7Z 7V4

Diane Michaud

Bas Saint-Laurent

418-724-6594

michaud.diane@prh-qc.ca

224 rue Bellevue

Rimouski QC G5L 6Y9

Maryse Cyr

Québec


418-872-8747

cyr.maryse@prh-qc.ca

2445 rue Lola

Québec QC G2E 2K4

Chantal Dumais

Lac Saint-Jean

418-679-3549

dumais.chantale@prh-qc.ca

613 boul. Sacré-Coeur

Saint-Félicien QC G8K 1T6

Jacinthe Perreault

Montréal

514-381-6172

perreault.jacinthe@prh-qc.ca

10190 rue De La Roche app. 1

Montréal QC H2C 2P1

Joanne Daneau

Côte-Nord

418-378-4065

daneau.joanne@prh-qc.ca

2227 rue Galleran

Baie-Comeau QC G5C 2G3

Doris Hébert

Saguenay

418-695-4829

hebert.doris@prh-qc.ca

4258 rue Le Gardeur

Jonquière QC G8A 2K6

Diane Michaud

Bas Saint-Laurent

418-724-6594

michaud.diane@prh-qc.ca

224 rue Bellevue

Rimouski QC G5L 6Y9

Eliette Deroy

Côte-Nord

418-296-2044

deroy.eliette@prh-qc.ca

283B boul. La Salle app. 201

Baie-Comeau QC G4Z 1T2

Sophie Jardon

Montréal

514-699-9609

jardon.sophie@prh-qc.ca

825 avenue Querbes suite 228

Outremont QC H2V 3X1

Diane Michaud

Bas Saint-Laurent

418-724-6594

michaud.diane@prh-qc.ca

224 rue Bellevue

Rimouski QC G5L 6Y9

Pour toute question, contactez-nous

Pour des questions, de l’information ou des commentaires, vous pouvez nous contacter par courrier, téléphone ou courriel. Il nous fera plaisir de vous répondre dans les plus brefs délais.

227 rue Saint-Georges, suite 100
Saint-Jérôme , Québec
Canada , J7Z 5A1

Téléphone : 450-553-5045

courriel : formationprh@prh-quebec-canada.com